Другие журналы
Сетевое издание Математика и математическое моделирование

Издатель ФГБОУ ВПО "МГТУ им. Н.Э. Баумана". Эл. № ФС 77-61857. ISSN 2412-5911

Дифференциальные уравнения

Решение задачи Дирихле для уравнения Пуассона в многомерном бесконечном слое
# 04, август 2015
DOI: 10.7463/mathm.0415.0812943
Алгазин О. Д., Копаев А. В.
С. 41–53
Качественный анализ системы лоренцевского типа
# 03, июнь 2015
DOI: 10.7463/mathm.0315.0789497
Абрамченко А. А., Канатников А. Н.
С. 1–15
 
ПОИСК
 
elibrary crossref neicon rusycon
 
ЮБИЛЕИ
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
СОБЫТИЯ
 
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА



Авторы
Пресс-релизы
Библиотека
Конференции
Выставки
О проекте
Rambler's Top100
Телефон: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)
© 2003-2017 «Математика и Математическое моделирование» Тел.: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)