Другие журналы
Сетевое издание Математика и математическое моделирование

Издатель ФГБОУ ВПО "МГТУ им. Н.Э. Баумана". Эл. № ФС 77-61857. ISSN 2412-5911

Теория функций и функциональный анализ

Уважаемые авторы !
# 01, январь 2017
http://mathm.elpub.ru/jour
Стохастические лапласиан и даламбертиан Леви и уравнения Максвелла
# 06, декабрь 2015
DOI: 10.7463/mathm.0615.0822138
Волков Б. О.
С. 1-16
Стохастическая дивергенция Леви и уравнения Максвелла
# 05, октябрь 2015
DOI: 10.7463/mathm.0515.0820322
Волков Б. О.
С. 1-16
О линейной независимости некоторых функций над полем рациональных дробей
# 04, август 2015
DOI: 10.7463/mathm.0415.0817328
Иванков П. Л.
С. 1–12
 
ПОИСК
 
elibrary crossref neicon rusycon
 
ЮБИЛЕИ
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
СОБЫТИЯ
 
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА



Авторы
Пресс-релизы
Библиотека
Конференции
Выставки
О проекте
Rambler's Top100
Телефон: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)
© 2003-2017 «Математика и Математическое моделирование» Тел.: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)