Другие журналы
Сетевое издание Математика и математическое моделирование

Издатель ФГБОУ ВПО "МГТУ им. Н.Э. Баумана". Эл. № ФС 77-61857. ISSN 2412-5911

# 06, декабрь 2015

Теория функций и функциональный анализ

Стохастические лапласиан и даламбертиан Леви и уравнения Максвелла
# 06, декабрь 2015
DOI: 10.7463/mathm.0615.0822138
Волков Б. О.
С. 1-16

Информатика, вычислительная техника и управление

Математическое моделирование

Математическое моделирование температурного состояния оболочки цилиндрической криогенной емкости при заполнении и опорожнении
# 06, декабрь 2015
DOI: 10.7463/mathm.0615.0829350
профессор Зарубин В. С., Зимин В. Н., профессор Кувыркин Г. Н.
С. 44-60

Численные методы и комплексы программ

Численное сравнение решений кинетических модельных уравнений
# 06, декабрь 2015
DOI: 10.7463/mathm.0615.0823537
Фролова А. А.
С. 61-77
 
ПОИСК
 
elibrary crossref neicon rusycon
 
ЮБИЛЕИ
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
СОБЫТИЯ
 
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА



Авторы
Пресс-релизы
Библиотека
Конференции
Выставки
О проекте
Rambler's Top100
Телефон: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)
  RSS
© 2003-2018 «Математика и Математическое моделирование» Тел.: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)