Другие журналы
Сетевое издание Математика и математическое моделирование

Издатель ФГБОУ ВПО "МГТУ им. Н.Э. Баумана". Эл. № ФС 77-61857. ISSN 2412-5911

# 05, октябрь 2015

Теория функций и функциональный анализ

Стохастическая дивергенция Леви и уравнения Максвелла
# 05, октябрь 2015
DOI: 10.7463/mathm.0515.0820322
Волков Б. О.
С. 1-16

Дифференциальные уравнения

Теория вероятностей и математическая статистика

Дискретная математика

Математическое моделирование

Математическое моделирование диэлектрических характеристик композита с металлическими ленточными включениями
# 05, октябрь 2015
DOI: 10.7463/mathm.0515.0815604
профессор Зарубин В. С., профессор Кувыркин Г. Н., Савельева И. Ю.
С. 64-82

Численные методы и комплексы программ

 
ПОИСК
 
elibrary crossref neicon rusycon
 
ЮБИЛЕИ
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
СОБЫТИЯ
 
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА



Авторы
Пресс-релизы
Библиотека
Конференции
Выставки
О проекте
Rambler's Top100
Телефон: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)
  RSS
© 2003-2018 «Математика и Математическое моделирование» Тел.: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)