Другие журналы
Сетевое издание Математика и математическое моделирование

Издатель ФГБОУ ВПО "МГТУ им. Н.Э. Баумана". Эл. № ФС 77-61857. ISSN 2412-5911

# 03, июнь 2015

Дифференциальные уравнения

Качественный анализ системы лоренцевского типа
# 03, июнь 2015
DOI: 10.7463/mathm.0315.0789497
Абрамченко А. А., Канатников А. Н.
С. 1–15

Информатика, вычислительная техника и управление

Системный анализ и обработка информации

О стабилизации аффинных систем второго порядка при наличии возмущений
# 03, июнь 2015
DOI: 10.7463/mathm.0315.0789645
Кавинов А. В.
С. 27–38

Математическое моделирование

Математическое моделирование электропроводности диэлектрика с дисперсными металлическими включениями
# 03, июнь 2015
DOI: 10.7463/mathm.0315.0793596
профессор Зарубин В. С., профессор Кувыркин Г. Н., профессор Пугачёв О. В.
С. 59–72
 
ПОИСК
 
elibrary crossref neicon rusycon
 
ЮБИЛЕИ
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
СОБЫТИЯ
 
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА



Авторы
Пресс-релизы
Библиотека
Конференции
Выставки
О проекте
Rambler's Top100
Телефон: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)
  RSS
© 2003-2018 «Математика и Математическое моделирование» Тел.: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)