Другие журналы
Сетевое издание Математика и математическое моделирование

Издатель ФГБОУ ВПО "МГТУ им. Н.Э. Баумана". Эл. № ФС 77-61857. ISSN 2412-5911

# 02, апрель 2015

Дифференциальные уравнения

Системный анализ и обработка информации

Управление плоским движением квадрокоптера
# 02, апрель 2015
DOI: 10.7463/mathm.0215.0789477
Канатников А. Н., Акопян К. Р.
С. 23-36

Математическое моделирование

Вариационный подход к оценке диэлектрической проницаемости композита с дисперсными включениями
# 02, апрель 2015
DOI: 10.7463/mathm.0215.0769483
профессор Зарубин В. С., профессор Кувыркин Г. Н., профессор Пугачёв О. В.
С. 37-49
Влияние микроструктуры турбулентности на диффузию тяжелых инерционных частиц
# 02, апрель 2015
DOI: 10.7463/mathm.0215.0776054
профессор Деревич И. В., Фокина А. Ю.
С. 50-68
 
ПОИСК
 
elibrary crossref neicon rusycon
 
ЮБИЛЕИ
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
СОБЫТИЯ
 
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА



Авторы
Пресс-релизы
Библиотека
Конференции
Выставки
О проекте
Rambler's Top100
Телефон: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)
  RSS
© 2003-2018 «Математика и Математическое моделирование» Тел.: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)